Сайт  виртуальной  любви
Проблема!!! - Форум

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS] Текущая дата: Суббота, 2024-05-11, 7:06 PM
Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел психологической поддержки » Здесь тебе помогут » Проблема!!!
Проблема!!!
AlexFrostДата: Понедельник, 2007-07-09, 1:31 PM | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
У меня есть девушка, мы вместе пять лет, любим друг друга, но мы просто полные противоположности друг друга, соответственно будущее видится как-то смутно, но она меня любит и хочет прожить со мной всю жизнь. Это еще пол-беды, главная проблема в том, что я влюбился в другую, и ничего не могу с этим сделать, встречаться с двумя не вариант, поскольку моя девушка знает меня досконально, а если я ей скажу что влюбился в другую она может натворить глупостей. Люди добрые посоветуйте как быть, я в тупике!!! sad

Life is perpetum motion, until it'll not circled!!!
 
MURRRДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:26 PM | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: отсутствует
Уважаемый AlexFrost, судя по твоему рассказу ты любишь двух девушек одновременно.. Но любовь должна быть взаимной. А твоя новая подруга знает что у тебя уже есть девушка? И знает ли она, что ты её любишь? То, что вы полные противоположности это нормально. Подавляющее большинство людей полные противоположности.. Главное, это уметь понимать и уважать друг друга! Ты сам ещё не определился и толком не знаешь что же тебе действительно нужно.. Для влюблённого человека нет места для другой любви! Тут решать только тебе и никто кроме тебя самого не сможет решить с кем тебе быть! Прислушивайся к своим чувствам и научись принимать самостоятельные решения! Удачи!

 
AlexFrostДата: Вторник, 2007-07-10, 9:35 AM | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Quote (MURRR)
Для влюблённого человека нет места для другой любви!

А как быть если я находясь, со своей девушкой, испытываю настоящие нежные чувства, но в какой-то момент все мысли переполняет другая, и это вне моей власти, то бишь это неконтолируемо, при чем я человек самоуверенный, и всегда добиваюсь чего хочу, как правильно было сказано я не знаю что мне нужно, поскольку девушки по-своему равноценны, у них обоих есть те качества, которые заставляют меня трепетать, но у одной есть одно у другой есть другое,и я чувствую что могу вдохновить и ту и другую девушку развить в себе эти качества, я никогда не мешкался с выбором но эта ситуация заставила меня задуматься!
В любом случае спасибо за интерес проявленный к моей проблеме! happy


Life is perpetum motion, until it'll not circled!!!
 
MURRRДата: Вторник, 2007-07-10, 3:31 PM | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: отсутствует
Хм.. Эта ситуация заставила задуматься не только тебя.. wacko Ты уж определись с кем тебе лучше.. А то получится как в той поговорке, за двумя зайцами погонишься.. Воть smile

 
Форум » Раздел психологической поддержки » Здесь тебе помогут » Проблема!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz